Отключение электроэнергии произведут в Воскресенском

Отключение электроэнергии произведут в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты произведут 14 апреля отключение электроэнергии на территории поселения Воскресенское.

Полное снятие напряжения на время выполнения ремонтных работ пройдет сроком на 4 часа в период с 09:00 утра до 19:00.

Отключение будет произведено в деревнях Каракашево и Язово, садовом товариществе «Пион», садовых некоммерческих товариществах «Тюльпан», «Язово», «Красный пролетарий», «ГПЗ-2».

— Необходимые работы направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и снижения уровня аварийности в сетях. Работы проходят в плановом режиме и носят сезонный характер, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что ранее специалисты продолжили работы по уборке снега на территории поселения Воскресенское. Очистка автодорог и дорожно-тропиночной сети прошла в штатном режиме.