Отключение электроэнергии произведут в Воскресенском

Отключение электроэнергии произведут в Воскресенском. Фото: архив

Специалисты 10 июня отключат электроэнергию на территории поселения Воскресенское.

Полное снятие напряжения на время работ пройдет сроком на 4 часа в период с 9:00 до 17:00.

Отключение произведут в деревнях Расторопово и Лаптево. Также снятие напряжения выполнят в садовых товариществах «Заря», «Дружба», «Восход-Воскресенское», «Дубок», «Дубрава» и садовом некоммерческом товариществе «Воскресенское».

— Работы направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и снижения уровня аварийности в сетях. Мероприятия проходят в плановом режиме и носят сезонный характер, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что ранее специалисты продолжили благоустраивать улицы и дороги поселения. Сотрудники подрядной организации приступили к уборке дорожек и продувке парковых территорий.