Отчетный концерт состоится в Доме культуры и спорта «Воскресенское»

Отчетный концерт состоится в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото предоставили сотрудники пресс-службы администрации поселения

Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» 19 декабря организуют отчетный концерт.

— Программу проводят традиционно в конце года. На сцене для гостей выступят творческие коллективы учреждения с вокальными и танцевальными номерами. Кроме этого, спортивную постановку покажет команда черлидинга, — прокомментировала Зара Харченко, сотрудница Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Отметим, что посетить мероприятие смогут все желающие. Начать концертную программу планируют в 17:00. Мероприятие состоится по адресу: поселение Воскресенское, дом №21А.