Отчёт службы участковых уполномоченных полиции состоится в эту субботу в Доме культуры и спорта Воскресенское

Старший участковый уполномоченный полиций МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы майор полиции Губин Денис Владимирович отчитается о проделанной работе участковых уполномоченных поселения Воскресенское 15 февраля 2020 года в 12.00

Отчет об оперативной обстановке и принимаемых мерах по её стабилизации включит период 2019 года. Жители также смогут задать интересующие их вопросы.

На мероприятии может осуществляться аудио и видеосъемка. Посещая мероприятие, Вы, тем самым даете разрешение на обнародование и дальнейшее использование Вашего изображения и/или звука Вашего голоса зафиксированного в ходе аудио и видеосъемки.

Напоминаем, что отчет состоится 15 февраля 2020 года, в помещении МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское», расположенном по адресу: город Москва, поселение Воскресенское, дом 21 А. Начало встречи в 12.00.