Отборочный тур чемпионата по чтению вслух прошел в библиотеке №258

В среду, 22 марта, в библиотеке №258 поселения Воскресенское состоялся отборочный тур чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 23».

Технику и артистизм участников соревнования оценивали высокопрофессиональные члены жюри. В их состав вошли: актер, режиссер и педагог Игорь Рубцов, руководитель детской театральной студии Дома культуры и спорта Зара Харченко и заместитель по культуре ДКиС «Воскресенское» Галина Лапшина.

— Победителем чемпионата стала Валерия Холвенко. Жюри и гости мероприятия пожелали девочке дальнейших творческих успехов, — отметила представитель библиотеки №258 поселения Воскресенское Юлия Якименко.

Специалисты учреждения также выразили благодарность педагогу школы №338 Наталии Киселевой за помощь в организации и подготовке участников.

Фото предоставили сотрудники библиотеки