Осмотр противопожарного оборудования прошел в Воскресенском

Осмотр противопожарного оборудования прошел в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты провели 10 марта осмотр противопожарного оборудования в многоквартирных жилых домах на территории поселения Воскресенское.

Сотрудники проверили противопожарные рукава и оборудование.

— В рамках реализации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности сотрудники управляющей компании проверили противопожарное оборудование, используемое аварийной бригадой. Организовали проверку на наличие эвакуационных табличек, — рассказал заведующий сектором гражданской обороны и мобилизационной подготовки администрации Юрий Гончарук.

Специалисты проверили на соответствие требованиям все противопожарное оборудование на Чечерском проезде в доме №122 корпуса 1 и корпуса 2.

Добавим, что ранее специалисты запланировали за 2022 год провести работы по благоустройству в районе дома №30 поселения Воскресенское.