Осмотр нежилых помещений проведут в Воскресенском

Профилактические рейды по проверке соблюдения правил безопасности проведут 15 июля сотрудники отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации поселения Воскресенское.

— Мероприятия организуют в нежилых помещениях многоквартирных жилых объектов. Проверки пройдут в доме №40, корпус 1 и доме №40 корпус 2. Сотрудники проверят технические помещения на предмет нарушений. Данные рейды проводятся на постоянной основе, — рассказал заведующий сектором гражданской обороны и мобилизационной подготовки администрации Юрий Гончарук.

Он отметил, что подобные мероприятия направлены на повышение безопасности поселения.

Добавим, что ранее проверка соблюдений правил безопасности прошла на той неделе, 8 июля.

Фото: архив