Организаторы выставки «Город: детали» представят проекты для детей

Организаторы выставки «Город: детали» представят проекты для детей. Фото: официальный сайт мэра Москвы

Выставка «Город: детали» пройдет с 26 по 28 марта на территории комплекса Выставки достижений народного хозяйства.

В рамках мероприятия организаторы представят более 90 игровых и развивающих комплексов для детей.

Так, заместитель руководителя аппарата мэра и Правительства Москвы Дмитрий Преснов рассказал, что для ребят организуют мини-планетарий, медведь-скалодром, пространство с батутами, святящиеся качели, музыкальные панели и другое.

Отметим, что на выставке представят такие проекты, которые помогут детям получить новые знания.