Опрос о блюдах школьного меню пройдет в школе №338

Опрос о блюдах школьного меню пройдет в школе №338. Фото: архив

Представители школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева пригласили 10 ноября родителей учеников, в том числе из поселения Воскресенское, принять участие в опросе о качестве питания.

На официальном сайте образовательного учреждения сообщили, что целью акции является замена некоторых блюд на новые. Сотрудники школы отметили, что опрос проведет комиссия по мониторингу организации качества питания. Анкета будет направлена на составление нового 12-дневного меню для воспитанников учреждения.

Добавим, что ранее сотрудники школы пригласили родителей учеников на общегородское онлайн-собрание, в рамках которого гости узнали о проекте «Учебный день в библиотеке». Также слушателям рассказали о мерах, которые необходимы для профилактики вирусных инфекций, пользе воды, медицинской помощи и нововведениях в Московской электронной школе.