Онлайн-занятие по декоративно-прикладному искусству подготовили для детей из поселения. Фото: архив

Для детей из поселения 15 мая опубликовали видеоурок по декоративно-прикладному искусству. Занятие подготовили педагоги мастерской «Посиделки» при школе №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева.

Урок приурочили к празднованию Международного дня семьи. В ходе занятия дети смогут сделать поздравительную открытку в технике аппликации.

Для участия в мастер-классе понадобятся цветная бумага, ножницы и клей.

Посмотреть видеоурок ребята смогут на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.