Онлайн-встреча с народной травницей пройдет для получателей социальных услуг

Онлайн-встреча с народной травницей пройдет для получателей социальных услуг. Фото: архив

Получатели социальных услуг, в том числе из поселения Воскресенское, смогут посетить онлайн-встречу с народной травницей, которая пройдет 27 ноября.

Мероприятие проведут представители городского клубного пространства «Мой социальный центр» филиал «Московский». Событие получило название «Природная аптека». Лектором встречи станет Валентина Лаврищева.

Старт занятия запланировали на 11:00.

Добавим, что в этот же день горожане смогут присоединиться к ряду творческих и оздоровительных мероприятий.

Более подробно ознакомиться с расписанием мероприятий можно на официальной странице Управления социальной защиты населения по Троицкому и Новомосковскому административным округам.