Онлайн-урок по игре на гитаре провели для жителей поселения Воскресенское

Онлайн-урок по игре на гитаре провели для жителей поселения Воскресенское. Фото: страница Дома культуры и спорта «Воскресенское» в социальных сетях

Сотрудник Дома культуры и спорта «Воскресенское» Андрей Федоров провел 27 апреля виртуальный урок по игре на гитаре.

— В этот раз мы разобрали со зрителями, что такое ритм. Они узнали, что это чередование долгих и коротких звуков. В конце ролика я анонсировал следующее занятие, где мы разберем новое определение, — рассказал звукорежиссер и руководитель кружка гитары Дома культуры и спорта «Воскресенское» Андрей Федоров.

Онлайн-уроки будут публиковать раз в неделю до окончания режима самоизоляции.

Напомним, что первое виртуальное занятие появилось 10 апреля. За это время Андрей Федоров подготовил еще два видеоурока.