Онлайн-совещание для родителей школьников пройдет в Москве

Онлайн-совещание для родителей пройдет в столице. Фото: архив

Родители учеников смогут принять участие 24 января в общегородском онлайн-совещании. Прямая трансляция мероприятия войдет в эфир Московского образовательного телеканала, сообщили на официальном сайте Информационного центра Правительства Москвы.

На совещании будет презентован проект «Отцы и дети читают роман «Отцы и дети»». Кроме того, родителям расскажут о предстоящих мероприятиях, которые пройдут 27 января в рамках проекта «Субботы московского школьника».

Отметим, что онлайн-совещание проведет председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Людмила Мясникова.

Вопросы участники мероприятия смогут задать в режиме онлайн и по электронной почте: myasnikovala@mos.ru.