Онлайн-мероприятия смогут посетить получатели социальных услуг поселения Воскресенское. Фото: архив

Получатели социальных услуг Центра социального обслуживания «Московский», в том числе из филиала «Воскресенское», смогут 19 мая посетить онлайн-мероприятия. Их проведут на платформе для видеоконференций.

На странице учреждения в социальных сетях сообщили, что сотрудники подготовили мастер-классы, выступления и тренировки в формате онлайн. К примеру, занятие «Магия Аромата» начнется в 16:00, а концерт «Когда мы были молодыми» — в 14:00.

Полную афишу можно увидеть на странице центра в социальных сетях. Там же есть инструкция, как пройти регистрацию, чтобы принять участие в одном из интересующих мероприятий.