Окружные чтения состоятся 24 марта

file6j3gkjgdilz944ej8hc
Окружные педагогические чтения пройдут в поселении Десеновское

Окружные педагогические чтения пройдут в четверг, 24 марта, на базе Государственного образовательного учреждения дополнительного образования «Ватутинская детская школа искусств имени Д.Б. Кабалевского» в поселении Десеновское. Об этом сообщается на сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

Приглашенные преподаватели расскажут об авторских педагогических методиках. После этого будет проведен открытый урок, приуроченный к 125-летнему юбилею со дня рождения советского композитора Сергея Прокофьева. Также гости ознакомятся с музеем Д. Кабалевского.

По словам директора школы, в которой пройдет мероприятие, в чтениях примут участие школы искусств Новой Москвы, в том числе и Воскресенская.