Около 8 миллионов жителей столицы используют электронные услуги. Фото: архив
Около восьми миллионов горожан воспользовались электронными услугами сайта мэра Москвы с начала 2018 года. Фото: архив

В 2018 году количество человек, использующих онлайн сервисы на официальном сайте мэра Москвы, увеличилось с 6,5 до 7,8 миллиона. Об этом сообщили 15 октября.

— Самой популярной услугой для москвичей является «электронный дневник», на втором месте — передача показаний счетчиков воды и электричества, — рассказал руководитель направления «Городские электронные услуги» Департамента информационных технологий города Москвы Дмитрий Иванов.

Отметим, что популярными сервисами остаются запись на прием ко врачу, питание ребенка в школе и просмотров результатов Единого Государственного экзамена.