Около 200 автобусов появятся в столичных автопарках в 2018 году

Около 200 автобусов появятся в столичных автопарках в 2018 году. Фото: официальный сайт мэра и Правительства Москвы

Около 200 автобусов появится в столичных автопарках в 2018 году. Об этом 29 ноября сообщили на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

— Сейчас заключен контракт на поставку 225 автобусов большой вместимости в 2017 году. В следующем планируем закупить еще 200 подобных транспортных средств. Они обеспечат проезд к метро и на внутрирайонных и межрайонных маршрутах, — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Он добавил, что в ближайшие годы планируется закупка 300 низкопольных трамваев.