Одиннадцать новобранцев отправились служить России

В ходе весенней кампании на военную службу в Москве призвано около 6,5 тысячи человек. Фото: архив

Одиннадцать человек из поселения Воскресенское призваны на военную службу в ходе весенней кампании. Об этом 20 июля сообщили в местной администрации.

Всего по Москве в ряды российской армии отправились около шести с половиной тысяч человек, рассказали в Агентстве городских новостей «Москва».

Порядка пятнадцати тысяч человек призывают за год, примерно девяносто процентов из них служат в Центральном федеральном округе. Такую информацию предоставил временно исполняющий обязанности военного комиссара столицы, начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Москвы Николай Ризниченко.