Очистку кровель провели в Воскресенском

Специалисты коммунальных служб провели уборку снега с крыш жилых домов в минувшие выходные, 25 и 26 февраля, на территории поселения Воскресенское.

— Работы по очистке выполнили мобильные группы. Подобные мероприятия специалисты осуществляют в соответствии с погодными условиями для безопасности жителей. Они тщательно следят за образованием снежного покрова и надели на крышах, чтобы вовремя их устранить, — сообщил заместитель начальника по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Юрий Дудочкин.

Он уточнил, что сотрудники уже очистили крыши домов №№ 1,2,3,4,8,9,10,12,13,13а,16.

Добавим, что специалисты также тщательно следят за образованием снежных сугробов на территории проезжих частей и устраняют их по мере возникновения.

Фото предоставили сотрудники администрации