Очистку кровель провели в Воскресенском

Специалисты коммунальных служб провели 6 марта  уборку снега с крыш жилых домов на территории поселения Воскресенское.

— Работы по очистке выполнили мобильные группы. Подобные мероприятия специалисты осуществляют в соответствии с погодными условиями для безопасности жителей. Они тщательно следят за образованием снежного покрова и надели на крышах, чтобы вовремя их устранить, — сообщил заместитель начальника по Жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Юрий Дудочкин.

Он уточнил, что сотрудники провели работы на домах №№ 1, 2, 3, 4, 8, 9, 12 и 13. За минувшие выходные очистили восемь крыш.

Добавим, что специалисты также тщательно следят за образованием снежных сугробов и наледи на территории проезжих частей и устраняют их по мере возникновения.

Фото предоставили сотрудники администрации