Очистка катков от снега прошла в Воскресенском

Очистка катков от снега прошла в Воскресенском. Фото предоставили сотрудники администрации

Сотрудники подрядной организации 26 января произвели очистку катков и детских площадок от снега на территории поселения Воскресенское.

— Работы прошли вблизи корпуса 1 дома №128 в Чечерском проезде и возле Дома культуры и спорта. Подобные мероприятия проходят регулярно. Специалисты подрядных организаций ориентируются на количество осадков, которые выпали на территории нашего поселения, и сверяют график предполагаемых уборок. Также особое внимание уделяется придворовым и подъездным территориям. Для проведения работ по очистке задействовали специальную технику, — рассказала представитель администрации поселения Воскресенское Ольга Семенова.

Добавим, что ранее сотрудники подрядной организации провели демонтаж новогодних елей в Воскресенском.