Очередное заседание Совета по межнациональным отношениям состоялось в этот четверг

Глава администрации Вадим Бороденко провел очередное заседание Совета по межнациональным отношениям.
10 ноября 2022 года на территории поселения Воскресенское состоялось заседание Совета по межнациональным отношениям. В ходе заседания Совета обсуждались вопросы социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактика межнациональных конфликтов, а также принцип взаимодействия органов местного самоуправления с работодателями, привлекающими иностранную рабочую силу.
Также, был утвержден план мероприятий по вопросам гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в поселении Воскресенское на 2023 год.
По вопросам межнациональных отношений обращаться в администрацию поселения Воскресенское по телефону: 8 (495) 659-47-00.