Очередное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений состоялось сегодня в администрации поселения

Совет общественности поселения Воскресенское – это коллегиальный орган, создаваемый в целях координации совместной деятельности руководителей учреждений, организаций, реализующих молодежную политику на территории поселения, решения вопросов по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организации досуга и занятости молодежи поселения.

На сегодняшнем заседании Совета, в рамках реализации задачи по анализу причин и условий, способствующих безнадзорности, беспризорности и совершению правонарушений несовершеннолетними и определению мер по их устранению, была заслушана информация социального педагога ГБОУ г. Москвы Школы № 338 имени Героя Советского Союза  А.Ф. Авдеева  об учащихся, состоящих на внутришкольном учете, и причинах постановки их на учет. Также члены Совета обсудили план работы на 2020 год.