Очередное заседание рабочей группы по профилактике наркомании состоялось в поселении

В минувшую среду — 31 марта 2021, в администрации поселения Воскресенское состоялось очередное заседание рабочей группы по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Во встрече приняли участие как постоянные члены рабочей группы, так и приглашенные лица. Участники заслушали доклад и сформулировали предложения по видам профилактической работы с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении на примере подростков, состоящих на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних.

Об итогах работы УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве за 2020 год и статистике по предупреждению, выявлению и пресечению правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков в поселении Воскресенское рассказал начальник отделения ОНК УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Мурилинский Максим Юсупович.