Очередное заседание рабочей группы по профилактике наркомании состоялось в поселении Воскресенское

Заседание рабочей группы по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров поселения Воскресенское состоялось в администрации поселения Воскресенское.

9 июня 2023, состоялось заседание рабочей группы. Заседание провел глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим. Во встрече приняли участие как постоянные члены рабочей группы, так и приглашенные лица, такие как социальный педагог ГБОУ г. Москвы «Школа №338 им. Героя Советского Союза А.Ф.Авдеева» Снурницина Наталья.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О комплексных мерах по профилактике наркомании среди несовершеннолетних лиц и пресечению фактов их вовлечения в незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.
  2. О результатах проведения в 2022 – 2023 учебном году профилактических мероприятий по ранней диагностике незаконного потребления наркотических и психотропных веществ обучающимися ГБОУ г. Москвы «Школа №338 им. Героя Советского Союза А.Ф.Авдеева».
  3. О размещении (обновлении) в учреждениях, организациях и местах массового посещения граждан, а также на информационных стендах и сайте администрации поселения информации по привлечению общественности к участию в выявлении наркотиков, мест незаконного сбыта и употребления наркотических и психотропных веществ.

По результатам заседания рабочей группы были поставлены определенные задачи с конкретными сроками выполнения.