Очередное заседание рабочей группы по профилактике наркомании поселения Воскресенское

Сегодня, 28 октября 2022 года, в администрации состоялось очередное заседание рабочей группы по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.
В повестке дня рассматривались вопросы взаимодействия с органами опеки и социальной защиты, заслушивались результаты мониторинга наркоситуации за 9 месяцев 2022 года, а также утверждался план работы на 2023 год.
Заведующий сектором гражданской обороны и мобилизационной подготовки Гончарук Юрий проинформировал об оперативной обстановке в сфере предупреждения, выявления и пресечения правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, в том числе на территории поселения Воскресенское.
По результатам заседания рабочей группы были поставлены определенные задачи с конкретными сроками выполнения.