Очередное заседание информационно-пропагандистской группы состоялось в Воскресенском

Сегодня, 08 февраля 2023 года, прошло заседание информационно-пропагандистской группы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма

Открыл заседание председатель информационно-пропагандистской группы — глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко.

По первому вопросу заслушали Самарину Яну — секретаря пропагандистской группы. Она доложила членам заседания об эффективности деятельности информационно-пропагандистской группы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма на территории поселения.

Вторым вопросом выступил с докладом социальный педагог ГБОУ г. Москвы «Школа № 338 им. Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева».  Были рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия на предмет проведения совместных мероприятий.