Очередное заседание информационно-пропагандистской группы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма состоялось 14 декабря

14 декабря 2023 года, прошло заседание информационно-пропагандистской группы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма
Проводил заседание председатель информационно-пропагандистской группы — исполняющий обязанности главы администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко.
В ходе встречи подводились итоги работы в 2023 году. Заслушивались отчеты работы Совета общественности по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, работы молодежной палаты поселения Воскресенское. Также утверждался план работы информационно-пропагандистской группы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма на 2024 год.
По итогам заседания были протокольно приняты решения.