Очередная мойка дорог с шампунем прошла в поселении

Вторую по счету промывку дорог с использованием концентрированного моющего средства провели в поселении Воскресенское.

В мероприятиях по промывке было задействовано 30 человек и 5 единиц коммунальной техники. Такой вид промывки помогает удалить мазутные и масляные пятна, а также другие загрязнения, которые не смываются обычной водой.

Напомним, что промывка проезжей части дорог, тротуаров, парковочных зон без моющего средства осуществляется на территории поселения в ежедневном режиме.
Кроме обязательного графика мойки со специальным шампунем коммунальщики промывают дорожное полотно водой. Данные виды работ проводятся для скорейшего приведения дорожной сети и дворовых территорий в надлежащее состояние.