Обследование опор освещения прошло в Воскресенском

Обследование опор освещения прошло в Воскресенском. Фото: архив администрации

Опоры освещения обследовали 24 октября в поселении Воскресенское.

— Специалисты подрядной организации провели обследование опор освещения в  лесной части парка поселка Воскресенское с целью выявления неисправности — рассказал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Юрий Дудочкин.

По словам специалистов причина была в пункте питания наружного освещения. Подрядчик поменял реле и освещение восстановили. Также забрали два неисправных светильника на ремонт. Однако в настоящее время необходимо дополнительное обследование оборудования в целях полного восстановления работы осветительных приборов.

Напомним, что в 2020 году в поселении реализовали большой проект по благоустройству общественного пространства на общей площади 23,9 гектара в рамках данного проекта было смонтировано современное освещение и видеонаблюдение.