Общественные советники совместно с Советом ветеранов посетили картинную галерею А. Шилова

9 февраля 2017 года  Общественные советники поселения Воскресенское совместно с Советом ветеранов посетили Московскую Государственную картинную галерею народного художника СССР А. Шилова.

Во время экскурсии Общественные Советники ознакомились с творчество А. Шилова, увидев уникальные коллекции музея. В залах галереи постоянно звучит негромкая классическая музыка, задавая приятный фон для восприятия и усиливая эффект от просмотра произведений мастера.

Кроме того, музей помимо своей основной роли является разносторонним культурным центром Москвы. Здесь уже давно стало доброй традицией проводить  творческие «Встречи у портрета».