Общественная приёмная депутата Московской городской думы будет работать 22 января в поселении Воскресенское

Уважаемые жители и гости поселения Воскресенское! В среду – 22 января 2020 года в помещении общественной приёмной, расположенной по адресу: город Москва, поселение Воскресенское, посёлок Воскресенское, дом 29 А с 12.00 до 19.00 будет работать приёмная депутата Московской городской думы Козлова Александра Михайловича. На приём вы можете попасть без предварительной записи в порядке живой очереди.

На приёме может осуществляться аудио и видеосъемка. Посещая приём, Вы, тем самым даете разрешение на обнародование и дальнейшее использование Вашего изображения и/или звука Вашего голоса зафиксированного в ходе аудио и видеосъемки.