Общегородской субботник состоялся на территории поселения Воскресенское

Жители поселения Воскресенское 21 апреля вышли на общегородской субботник, чтобы навести порядок во дворах, деревнях, и общественных местах.

Мероприятие проходило на береговой зоне речки Чечёра и дворовых зон домов: №№ 122 к. 2, 122 к. 3, 124 к. 1, 124 к. 2, 124 к. 3, 126, 126 к. 1, 126 к. 2, 128, 128 к. 1, 128 к. 2.

В субботнике приняли участие: депутаты Совета депутатов, сотрудники администрации, молодежная палата, общественные советники поселения Воскресенское, а также жители поселения Воскресенское. На субботник вышли также управляющие компании и строители. Все принимали участие в этом весеннем субботнике.

В период проведения субботника была организованна выставка спецтехники МЧС, развлекательная программа (авиамоделирование) и конкурсы по запуску сделанных своими руками самолетов.

Было собрано огромное количество мусора вокруг береговой зоны речки Чечёра. Также была убрана территория вокруг ТРЦ БУТОВО-МОЛЛ.

Вывоз мусора и строительных отходов в объеме двух грузовых машин осуществили силами АО ВК «Комфорт». Мусор вывозили даже на лошадях.

Погода, вопреки всем прогнозам, была солнечная и теплая. И взрослые и дети с удовольствием провели время вместе, навели чистоту, отведали вкусную кашу и горячий чай.