Образовательный фестиваль стартует 25 марта

file6fwdrevfjgn15dcqy3tq
Дети и их родители посетят современный урок труда

В Троицком и Новомосковском административных округах 25 марта стартует образовательный фестиваль «Школа.Открытие». В рамках этого мероприятия жители поселения Воскресенское и всего ТиНАО смогут узнать побольше о широких возможностях образовательных центров Новой Москвы.

Фестиваль «Школа.Открытие» запускается для того, чтобы продемонстрировать новые образовательные возможности школ и дошкольных учреждений. Школьники и их родители смогут посетить школы и узнать больше о передовых образовательных технологиях. Например, гости смогут побывать на современном уроке труда, где можно создавать дизайн одежды и помещений.

Фестиваль пройдет в Щербинке, в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 2122» 25 марта.