Обильный снегопад ожидается в поселении

Обильный снегопад ожидается в ночь с 20 на 21 декабря. Фото: архив

По сообщениям синоптиков Гидрометцентра России, на территории города Москвы, в том числе и поселения Воскресенское, ожидается выпадение большого количества осадков в ночь с 20 на 21 декабря.

Начало обильного снегопада ожидается ночью, и до утра может выпасть примерно четыре миллиметра осадков. Высота снежного покрова за этот период может достигнуть четырех – шести сантиметров. Такие обстоятельства могут вызвать помехи на дорогах в наиболее загруженные часы. Об этом сообщается на официальном сайте Гидрометцентра России.

До двух миллиметров осадков может выпасть днем, а учитывая возможное повышение температуры до двух градусов тепла, вместо снега может пойти дождь. В связи с этим на столичных дорогах произойдет образования гололедицы.

Напомним, что коммунальные службы поселения устраняют последствия непогоды в штатном режиме.