Объемы работ по благоустройству в Москве наверстают в ближайшее время

Сократившиеся из-за коронавируса объемы работ по благоустройству наверстают в ближайшее время.

— По каждому району составлена программа специальная, согласованная с депутатами, жителями, и мы этап за этапом будем ее реализовывать. Понятно, что в этом году объемы были уменьшены в силу пандемии,отметил мэр Москвы Сергей Собянин.

Он уточнил, что столичные власти благоустроят территории городских водоемов. Работы пройдут на прудах в районах Коньково, Проспект Вернадского и Ново-Переделкино.

Напомним, что после снятия ограничений в июле возобновили благоустройство в районе Дорогомилово. Продолжатся приостановленные в марте этого года работы в Даевом и Ананьевском переулках. Подрядчики приведут в порядок дворы, детские и спортивные площадки.