Новый раздел о благоустройстве районов столицы запустили на платформе #Москвастобой. Фото: архив

Раздел, посвященный благоустройству московских улиц в рамках программы «Мой район», запустили на медиаплатформе #Москвастобой.

— На сайте можно посмотреть видео или почитать обзоры о новых районных доминантах — современных общественных пространствах и инфраструктурных объектах, — рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Она добавила, что мультимедийный проект позволит по-новому взглянуть на привычные локации города и найти уникальные уголки в каждом районе.

На сайте #Москвастобой уже разместили 15 материалов, которые помогут определиться в многообразии спортивных, детских и парковых зон Москвы.