Новый образовательный комплекс открыли в Воскресенском

Торжественное открытие нового образовательного комплекса состоялось 1 сентября в Воскресенском. Школа №1980 уже приняла первых учеников начальных классов.

Образовательный комплекс расположен по адресу: поселение Воскресенское, улица Чечерский проезд, дом №122, корпус 4.

— На открытии присутствовали представители администрации и другие приглашенные гости. Также отмечу, что с 1 сентября во всех российских школах будет проводиться торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации. Эта новая традиция направлена на формирование у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения к символам страны. Мы не стали исключением и также подняли флаг Российской Федерации, — сообщила представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что новое образовательное учреждение уже полностью готово к эксплуатации. Внутри здания установили все необходимое оборудование для комфортного обучения воспитанников.

Фото: архив администрации