Новый бизнес-центр появился в поселении Новой Москвы

5 ЭКОНОМИКА ЗАМЕНА - ИВАНЦОВА

Фото архивное.

В Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) Москвы закончилось строительство бизнес-центра «НЕОПОЛИС». Об этом сообщает официальный сайт газеты «Новые Округа» со ссылкой на пресс-службу Департамента развития новых территорий Москвы.

Жители поселения Воскресенского совсем скоро смогут начать работать в новом бизнес-центре «НЕОПОЛИС». В состав делового квартала входят шесть зданий: четыре административных, и два здания, которые будут обеспечивать стоянку автомобилей.

Бизнес-центр построен по проекту формата «lifestyle». Это означает, что работникам офисов обеспечат комфортную среду для их нахождения в центре. Созданный бизнес-«город» включает в себя не только офисы класса «А», но и всевозможные дополнения в виде ресторанов, кафе, салонов красоты, магазина продуктов, спортивных залов и даже детского городка. Жители поселения Воскресенское смогут работать в новейшем бизнес-центре России, а самое главное недалеко от дома.

Новый деловой квартал расположился в деревне Румянцево поселения Московский.