Новый асфальт положат на площадках для забора воды в деревне Городище

Новый асфальт положат на площадках для забора воды в деревне Городище. Фото: архив

Асфальтобетонное покрытие положат на площадке для забора воды в деревне Городище. Об этом сообщили 22 марта.
— Площадь нового покрытия составит 250 квадратных метров. Там же специалисты установят бетонные бордюры, — рассказал первый заместитель главы администрации поселения Воскресенское Павел Ключевской.

Работы проведут для обеспечения противопожарной безопасности и организации беспрепятственного доступа специальной техники.

Подобные работы проведут и в деревне Губкино. Там площадь асфальтобетонного покрытия составит 250 квадратных метров.