Новый асфальт и бордюры появятся у дома №27

Бордюры и проезжую часть обновят во дворе поселения Воскресенское. Фото: pixabay.com

Бордюры и проезжую часть обновят во дворе дома №27. Об этом 22 июня сообщили в местной администрации.

— Началось благоустройство дворовой территории около дома №27 в поселении Воскресенское. — поделился заместитель главы местной администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Благов. — Работы планируется завершить к середине июля, если позволят погодные условия.

Работы проводятся в рамках программы по благоустройству дворовых территорий на бюджетные средства города Москвы. Дмитрий Благов добавил, что новый асфальт положат там, где необходимо. До этого проезжая часть находилась в плохом, разбитом состоянии, в ямах и трещинах.