В ноябре на территории Новой Москвы ввели в эксплуатацию пять жилых домов

Фото: архив

В начале ноября на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) были введены в эксплуатацию пять жилых домов. На территории поселения Воскресенское завершилось строительство не только новых домов, но и самого большого в Новой Москве торгово-развлекательного комплекса.

По словам руководителя Департамента развития новых территорий города Москвы Владимира Жидкина, новые дома ввели в поселениях Воскресенское, Московский, Внуковское и  в городском округе Троицк. Общая площадь нового жилья составляет 175,9 тысяч квадратных метров.

Кроме того, в Воскресенском открыли крупный торгово-развлекательный комплекс, площадь которого достигает 152,6 тысячи квадратных метров. Комплекс расположен на территории жилого комплекса «Новое Бутово».

Согласно планам, до конца ноября в ТиНАО будут введены в эксплуатацию еще три жилых дома.