Новые педагоги начнут работу в Детской школе искусств

Новые педагоги начнут работу в Детской школе искусств. Фото предоставлено сотрудниками администрации поселения Воскресенское
Новые педагоги начнут работу в Детской школе искусств. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Новые преподаватели Детской школы искусств поселения Воскресенское приступят к своей работе 1 сентября.

— Педагогом по хореографии народного танца станет Анастасия Канунникова. Она — выпускница Московского государственного университета культуры и искусств и бывшая участница ансамбля народного танца имени Татьяны Устиновой. Преподаватель училась на кафедре хореографии, — рассказала Валентина Бусаркина, директор учреждения.

Педагогом по классу гитары станет Максим Белозеров, выпускник Московского областного колледжа искусств.

Отметим, что Детская школа искусств находится по адресу: поселок Воскресенское, дом №28А.