Новые квесты позволят пользователям портала «Узнай Москву» узнать больше о столице. Фото: архив

Еще два онлайн-квеста разместили на портале «Узнай Москву». Об этом стало известно 16 апреля.

Виртуальные квесты расскажут интересные факты о столице. Пройдя онлайн-викторины, пользователи узнают об одном из периодов изменения Тверской улицы, знаменитом переезде домов вместе с жильцами и историю Китайгородской стены, сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

Участникам квестов нужно ответить на ряд вопросов. Ответив на них, пользователи смогут узнать дополнительную информацию по теме.

Идею реализовали совместно с проектом #Москвастобой столичного Комитета по туризму.