Новые книги появились в библиотеке №258

Новые книги пользуются популярностью в библиотеке №258. Фото: архив

Книжные новинки, поступившие в конце 2017 года в библиотеку №258, пользуются популярностью среди жителей поселения Воскресенское. Об этом 11 января сообщили в учреждении.
— К нам в конце декабря поступило около 40 книжных новинок 2017 года разных жанров. Специально для них мы сделали стенд, чтобы посетители сразу смогли их увидеть и взять. Среди книг есть «Ленин. Пантократор солнечных пылинок» Льва Данилкина, «В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов» Аси Казанцевой, «Патриот» Андрея Рубанова и другие книги, получившие различные литературные премии и награды в 2017 году, — рассказала сотрудница культурного учреждения.

Она добавила, что в первую неделю прошлого года большую часть новинок разобрали жители поселения.