Новые игровые комплексы для детей установят в поселении Воскресенское

Новые игровые комплексы для детей установят в поселении Воскресенское. Фото: архив

В поселении Воскресенское оборудуют три новые детские площадки до конца 2018 года. Об этом стало известно 3 августа.

— В настоящее время мы ищем подрядную организацию, которая смогла бы выполнить контракт качественно и в срок. Договор будет заключаться на установку сразу трех игровых комплексов: в деревнях Лаптево и Расторопово, и на территории Ассоциации собственников жилья «Деревня Городище», — сообщил детали Дмитрий Благов, заместитель главы администрации поселения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Он рассказал, что специалисты должны будут выполнить комплексное обустройство детской зоны. Сотрудникам подрядной организации необходимо постелить травмобезопасное резиновое покрытие, положить вокруг площадки асфальт, установить игровой городок, вмонтировать ограждения и поставить лавочки с урнами.