Новые дома сдадут в эксплуатацию в Новой Москве в феврале

10 многоэтажных домов введут в поселении Московский в феврале 2016 года
Новые дома сдадут в эксплуатацию в Новой Москве в феврале

В феврале будет сдан корпус в жилом комплексе «Новое Бутово» поселения Воскресенское. Об этом сообщила пресс-служба Департамента новых территорий.

Также в Департаменте уточнили, что в целом за месяц в Новой Москве будет сдано сразу 10 жилых корпусов, в основном в микрорайоне «Первый Московский город парк», который находится на территории поселения Московский. Еще пять жилых корпусов откроется в Щербинке.

Всего в феврале столичные строители собираются сдать в эксплуатацию более 320 тысяч квадратных метров жилья. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. Он также отметил, что за 2016 год в Новой Москве планируется построить более двух с половиной миллионов квадратных метров недвижимости. Один миллион квадратных метров будет готов уже в первом квартале.