Новые поликлиники запланировали построить до 2022 года

Власти Москвы запланировали ввести в эксплуатацию строящиеся медицинские организации в Воскресенском в 2022 году.

— Помимо возведения медцентра и реабилитационного комплекса детского кардиоревматологического санатория №2, в Троицком и Новомосковском округах построят 17 новых учреждений. Новые поликлиники и подстанции скорой помощи появятся в Воскресенском, Сосенском, Московском и других поселениях, — проинформировал руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Он отметил, что за счет бюджета города и внебюджетных источников, кроме названных объектов, в разных поселениях уже ввели в эксплуатацию десять медицинских организаций. Например, в Воскресенском построили поликлинику.