Новогодние торжества на площадках города посетили свыше 26 миллионов человек

Новогодние торжества на площадках города посетили свыше 26 миллионов человек. Фото: архив

Более 26 000 000 гостей посетили различные площадки городского фестиваля «Путешествие в Рождество».

В декабре 2019 и январе 2020 годов для посетителей работала 81 новогодняя зона.

Россияне и гости из других стран поучаствовали в мастер-классах по рукоделию, посетили занятия с мировыми спортсменами и увидели множество концертов.

Артисты из Словакии, Чехии, Дании и других государств порадовали зрителей театральными, оркестровыми и хореографическими шоу. Всего на Манежной площади прошло 33 выступления иностранных делегатов.

На сайте мэра Москвы добавили, что фестиваль «Путешествие в Рождество» прошел почти во всех округах столицы. Он стал рекордным по посещаемости и продолжительности.