Поликлинику в Воскресенском планируется открыть в 2018 году

В поселении появится новое медицинское учреждение. Фото: архив

В период с 2017 по 2018 год на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) планируется построить четыре новых медучреждения, в том числе и в поселении Воскресенское. Об этом сообщает руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

— В планах на 2018 год строительство медицинских учреждений на территории поселений Московский и Воскресенкое, — сообщается на официальном сайте газеты «Новые округа» со ссылкой на Владимира Жидкина.

Средства на постройку будут выделены за счет инвесторов. Еще три подобных объекта появятся в поселениях Сосенское, Внуковское и Московский.

По словам Владимира Жидкина, на территории ТиНАО за четыре года была построена семь объектов здравоохранения, которые одновременно могут принять 1,7 тысяч пациентов в сутки.